«Крылья Советов» на 91-й мин вырвали ничью с «Зенитом» (голы, видео)

«Крылья» показали бойцовские качества против «Зенита»: равный 1-й тайм, упорная оборона, пропустили в концовке, но в компенсированное время по заказу успели отскочить на ничью!

«Крылья Советов» показали бойцовские качества против «Зенита»: равный первый тайм, затем упорная оборона, пропустили в концовке, но в компенсированное время по заказу успели отскочить на ничью! Крылья Советов - Зенит 1-1 (0-0) Голы: Барач (90+1) - Круговой (86) Удаление: Вендел (90+) Игра очень смотрелась и надо признать, что самарская молодежь ничуть не уступала бразильскому десанту питерцев. Да, погода явно не в их пользу, они привыкли играть в тепличных условиях «Газпром Арены», здесь же пришлось испытать всю суровость российской весны с минусовыми температурами. Моменты возникали, но реальной остроты было не так много: Хороший шанс открыть счет упустил Зиньковский: После перерыва за счет класса и длинной скамейки гости стали переигрывать соперника. Давление нарастало, идеальные возможности упустил Дзюба: Самарцы при каждой возможности пытались делать вылазки на чужую половину поля, держать мяч, но силы стремительно их покидали. В какой-то момент сильно прижались к воротам, что и привело к голу - Круговой блестяще пробил с дальней дистанции: После этого могли и второй мяч забить, но попали в перекладину: Такая расточительность в итоге стоила двух очков - Барач, который классно закрывал Артема и отрабатывал в обороне, пошел на последних минутах в атаку и смог сравнять счет, шла 91-я минута: К тому моменту Дзюба уже был заменен, а бывший игрок самарцев Сергеев вообще не попал в игру. Фаворит чемпионата теряет важные 2 очка, интрига вновь возобновляется.