9-й тур УПЛ. «Шахтер» в драматичном матче обыграл «Олимпик» (ВИДЕО)

В Киеве «Олимпик» и «Шахтер» в рамках 9-го тура чемпионата Украины порадовали публику, забив на двоих 5 мячей. Примечательно, что вице-чемпион Украины «Шахтер» по ходу матча дважды был в роли отыгрывающейся стороны, а победный мяч «горняки» забили и вовсе перед финальным свистком. Для номинальных хозяев матч начался просто отлично, когда отличился Кадемян, исправив свою ошибку после промаха с пенальти. К слову, перед взятием ворот у «Шахтера» был удален Ордец. Еще в первом тайме счет «горняки» сравняли: с пенальти отличился Тейшейра. Во второй половине встречи красавец гол забил Лысенко, перевесив голкипера «Шахтера» Пятова из-за пределов штрафной. Несмотря на это, «горняки» собрались и сумели сравнять счет: с пенальти отличился Срна. В эпизоде с назначением 11-метрового удара был удален Конде. Финальную точку в матче поставил все тот же Тейшейра, вывев свою команду вперед на 90-й минуте. Подробнее читайте на странице - http://novostimira.com/news_160931.html ...

В Киеве «Олимпик» и «Шахтер» в рамках 9-го тура чемпионата Украины порадовали публику, забив на двоих 5 мячей. Примечательно, что вице-чемпион Украины «Шахтер» по ходу матча дважды был в роли отыгрывающейся стороны, а победный мяч «горняки» забили и вовсе перед финальным свистком.

Для номинальных хозяев матч начался просто отлично, когда отличился Кадемян, исправив свою ошибку после промаха с пенальти. К слову, перед взятием ворот у «Шахтера» был удален Ордец. Еще в первом тайме счет «горняки» сравняли: с пенальти отличился Тейшейра.

Во второй половине встречи красавец гол забил Лысенко, перевесив голкипера «Шахтера» Пятова из-за пределов штрафной. Несмотря на это, «горняки» собрались и сумели сравнять счет: с пенальти отличился Срна. В эпизоде с назначением 11-метрового удара был удален Конде. Финальную точку в матче поставил все тот же Тейшейра, вывев свою команду вперед на 90-й минуте.

«Олимпик» – «Шахтер» 2:3

Голы: Кадимян, 18 (1:0), Тейшейра, 38 (1:1), Лысенко, 67 (2:1), Срна, 78 (с пен.) (2:2), Тейшейра, 90 (2:3).

«Олимпик»: Махарадзе, Гошкодеря, Конде, Гришко, Парцвания, Огиря, Борзенко, Моха, Матяж (Лысенко, 46), Кадимян (Поступаленко, 62), Танчик (Драченко, 70)

«Шахтер»: Пятов, Срна, Ордец, Ракицкий, Исмаили, Степаненко, Фред, Марлос (Коваленко, 70), Тейшейра, Тайсон (Бернард, 63), Гладкий (Кучер, 19) Предупреждения: Конде, 3, Парцвания, 24, Гришко, 37, Лысенко, 55, Поступаленко, 68, Огиря, 85, Тейшейра, 90+3.

Удаления: Ордец, 16 (прямая красная), Конде, 77 (вторая желтая).

На 18 минуте Кадимян не реализовал пенальти (вратарь).