Валерий Чалый: «Поблагодарил ребят за игру»

АиФ

И.о. главного тренера «Рубина» оценил игру своих подопечных в матче против «Урала», который завершился поражением со счетом 1:2

И.о. главного тренера казанской команды Валерий Чалый поделился на послематчевой конференции своими впечатлениями от игры:

«Зрителям, мне кажется, понравилась игра, но не понравился результат. Из-за быстрого гола нам не удалось воплотить в жизнь свои планы на первый тайм. Радует, что нашли в себе силы и сравняли счет. Мы играли хорошо, но этого оказалось недостаточно – в футболе побеждает тот, кто больше забивает.

Карлос Эдуардо, как и Эльмир Набиуллин, провели очень хороший матч. Они оба были заменены из-за повреждений. Набиуллин – очень ответственный и перспективный футболист. Это тот игрок, который должен играть регулярно. Он разноплановый игрок, что он сегодня наглядно продемонстрировал. Все его игроцкие качества позволяют видеть его в составе сборной на чемпионате мира в 2018-м», - высказал свое мнение Валерий Чалый.

Также и.о. главного тренера отметил самоотдачуфутболистов и поддержку трибун:

«Сказал ребятам спасибо за игру, которую они сегодня показали. Также хочется поблагодарить наших болельщиков, которые пришли сегодня на стадион и поддерживали нас до последней минуты. К сожалению, результатом мы их не порадовали, но они верили в нас до последнего», - отдал должное болельщикам Валерий Александрович.

2Команда есть, она сплоченная, она боевая, она хочет выигрывать. Любой труд – он оплачивается и хочется верить, что проделанная нами за все это время работа не будет напрасной», – выразил надежду исполняющий обязанности главного тренера «Рубина».

Напомним, «Рубин» с 7-ю очками в активе находится на 12-й строчке турнирной таблице Чемпионата России.