ЦСКА забил 6 шайб подряд и закрыл всухую серию с «Динамо» (КХЛ, видео)

У «Динамо» был шикарный шанс продлить четвертьфинальную серию с ЦСКА в Кубке Гагарина, но хозяева умудрились с 3-0 «улететь» на 3-6. Кубок Гагарина, 1/4 финала, Запад: Динамо - ЦСКА 3-6 (3-1, 0-1, 0-4) Шайбы: Линдберг (1), Галиев (8), Шипачев (10, бол.) - Светлаков (19), Григоренко (31, бол.), Карнаухов (42), Плотников (54), Диц (55, бол.), Нестеров (56) Счет в серии: 0-4 Уже на первой минуте «Динамо» открыло счет, все шло великолепно, повели 3-0, наказав «армейцев» за удаление, но не удержали комфортный перевес к перерыву, позволив одну шайбу отыграть: Кто ж знал, что в итоге она и позволит организовать фантастический камбэк. Подобрались вплотную во 2-м периоде, также использовав шанс при 5 на 4: А дальше какие-то чудеса начались - гости не только сравняли счет, но и вышли вперед: Эмоции били ключом, динамовцы стали нарушать правила и ЦСКА забросил еще две шайбы, наказав за грубость: Сухая победа ЦСКА в серии, «армейцы» ждут соперника по 1/2 финала в противостоянии Спартак - СКА.