Екатерина Коршунова взяла золото, серебро и бронзу на Кубке России по пулевой стрельбе

Спортсменка СШОР "Витязь", мастер спорта международного класса Екатерина Коршунова отлично выступила на III и IV этапах Кубка России по пулевой стрельбе, которые прошли в Липецкой области. Вологжанка собрала весь комплект медалей.

По информации портала спорт-центр35.рф, в первый день соревнований  в упражнении  МП-60, которое выполняется из малокалиберного пистолета на дистанции 25 метров, Екатерина Коршунова заняла третье место, уступив Кире Мозгаловой из Москвы и Анастасии Кравцовой из Майкопа.

В упражнении ПП-60 (пистолет пневматический) вологжанка была первой. На втором месте расположилась петербурженка Светлана Медведева. Бронзовым призером стала мастер спорта Диана Дедова.

В заключительный день соревнований в упражнении МП-60М (пистолет малокалиберный стандартный, 25 м, 60 выстрелов, ограниченное время 150-20-10 секунд) победительницей стала Диана Дедова. Серебро завоевала Екатерина Коршунова, бронзу - Наталия Ордина из Воронежа.

Соревнования проходили на базе стрелкового комплекса «Спортивная школа олимпийского резерва имени А.М. Никулина» в Хлевенском районе Липецкой области. Участниками этапов Кубка России стали 238 спортсменов из 19 регионов Российской Федерации.