«Локомотив» дожал «Спартак» в снегу

Красно-белые проигрывают при любой погоде. Экстремальный матч «Локомотива» и «Спартака» не получился качественным. Обе команды были больше сосредоточены на оборонительных действиях. Созидать по снежной погоде было проблематично. «Спартак» организовал один гол усилиями Промеса, но его отменили после просмотра VAR. По мнению Игоря Федотова, грядет очередной судейский скандал, так как система определения офсайда не работала. Во втором тайме «Локомотив» смог реализовать свой редкий шанс. У команды два удара в створ ворот после перерыва. Один из них получился голевым. Изидор творит историю и повторяет достижение Языджи. Легионер забивает в каждом матче РПЛ после перехода в «Локомотив». Для «Спартака» матч также ознаменовался потерей Георгия Джикии. Футболиста заменили на 54-й минуте. «Локомотив» поднимается на пятое место, сохраняя шансы на медали. «Спартак» проигрывает третий матч из пяти в РПЛ при Паоло Ваноли и теоретически борется даже за выживание. Локомотив – Спартак 1:0 (0:0) Гол: Изидор, 85 (1:0).