ЦСКА в Петербурге обыграл СКА со счётом 3:1

Московский ЦСКА в Петербурге обыграл СКА со счётом 3:1 и повёл в финальной серии Западной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2021/2022 со счётом 1:0. Счёт в матче, во дворце спорта "Ледовый" в Санкт-Петербурге при 12475 зрителях отрыли хоккеисты ЦСКА. На 2-ой минуте первого периода шайбу в ворота хоккейного клуба СКА забросил Максим Соркин с передачи от Богдана Киселевича. Затем, на третьей минуте второго периода, Андрей Кузьменко сделал счёт в матче равным после точных передач от Микко Лехтонена и Антона Бурдасова. После чего, на 57-ой минуте вывел ЦСКА вперёд в счете Александр Попов после передачи от Андрея Светлакова и уже финальную точку в матче сумел установить Владислав Каменев, направив шайбу в пустые ворота хоккейного клуба СКА. Второй матч финальной серии Западной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2021/2022 состоится также в Санкт-Петербурге, во дворце спорта "Ледовый" 4 апреля в 19:30. Читайте нас также на Яндекс.Дзен и смотрите фоторепортаж от нашего специального фотокорреспондента.