Тамбовский каратист привез в родной город три медали всероссийских юношеских игр боевых искусств

В Анапе завершился Кубок России по каратэ WKC и Всероссийские юношеские игры боевых искусств (всестилевое каратэ).

Тамбовский спортсмен стал призером крупных соревнований по карате. В Анапе завершился Кубок России по каратэ WKC и Всероссийские юношеские игры боевых искусств (всестилевое каратэ).

Участником соревнований стал представитель тамбовской детско-юношеской спортивной школы единоборств № 3 Роман  Ламанов.  По итогам соревнований воспитанник тренера-преподавателя Евгения Бартенева завоевал три медали.

В каратэ WKC тамбовчанин занял 3 место в ката и 3 место в кумитэ, во всестилевом каратэ - 2 место в ката (всего в этой категории выступало более 40 человек).