Голкипер «Локомотива» Алексей Мурыгин побил рекорд КХЛ по продолжительности «сухой» серии

Голкипер ярославского «Локомотива» Алексей Мурыгин побил рекорд КХЛ по продолжительности «сухой» серии. Страж ворот «железнодорожников» не пропускает уже 266 минут и 10 секунд. Отметим, что прежний рекорд лиги принадлежал бывшему вратарю «Локомотива» - Кертису Сэнфорду и составлял 237 минут и 33 секунды. Во многом благодаря самоотверженной игре... Подробнее

Голкипер ярославского «Локомотива» Алексей Мурыгин побил рекорд КХЛ по продолжительности «сухой» серии. Страж ворот «железнодорожников» не пропускает уже 266 минут и 10 секунд. Отметим, что прежний рекорд лиги принадлежал бывшему вратарю «Локомотива» - Кертису Сэнфорду и составлял 237 минут и 33 секунды. Во многом благодаря самоотверженной игре Алексея Мурыгина на последнем рубеже волжанам накануне удалось на выезде одолеть владивостокский «Адмирал». Встреча завершилась победой ярославцев со счетом 3:0. По разу отличились Эмиль Галимов, Михаил Пашнин и Владислав Картаев. Завтра подопечные Алексея Кудашова проведут заключительный матч выездной серии. В Новокузнецке наша команда сыграет с местным «Металлургом».