ЦСКА в Москве обыграл СКА со счётом 6:2

ЦСКА в Москве обыграл СКА со счётом 6:2 в третьем матче финальной серии Западной Конференции Континентальной Хоккейной сезона 2021/2022. Первые две шайбы в матче на "ЦСКА-Арене" при 8031 зрителе сумели забросить хоккеисты петербургского СКА. Сперва, за 4 секунды до окончания первого периода счёт в матче открыл Никита Гусев после точных передач от Игоря Ожиганова и Михаила Воробьёва. Затем, вторую шайбу в ворота ЦСКА на 31-ой минуте направил Александр Волков после точной передачи от Эмиля Галимова. После чего, на 42-ой минуте сократил отставание в счёте до минимального Максим Соркин с передачи от Александра Попова, а уже счёт в матче равным на 46-ой минуте сделал Никита Нестеров после точных передач от Константина Окулова и Владислава Каменева. Затем, на 50-ой минуте вывел ЦСКА вперёд в счёте Александр Попов, забросив свою шайбу после точных передач от Семёна Панкратова и Класа Дальбека. После чего, четвёртую шайбу в ворота СКА направил Павел Карнаухов. А уже на 51-ой минуте, 5-ую шайбу в ворота петербургского хоккейного клуба СКА направил Антон Слепышев после точных передач от Михаила Григоренко и Никиты Нестерова и уже финальную точку в матче ЦСКА - СКА, за одну минуту до финальной сирены сумел установить Максим Соркин. Таким образом, московский ЦСКА сумел обыграть петербургский хоккейный клуб СКА со счётом 6:2 и повел в финальной серии Западной Конференции Континентальной Хоккейной лиги сезона 2021/2022 со счётом 2:1. Четвертый матч серии состоится также в Москве, 8 апреля в 19:30. Читайте нас также на Яндекс.Дзен