Айбек Оралбай выиграл в Сагындыка Тогамбая в полуфинале международного турнира в Таиланде

В полуфинале проходящего в Пхукете (Таиланд) международного турнира Thailand Open International 2022 в тяжелом весе(до 91 кг)жребий свел двух казахстанских боксеров – Сагындыка Тогамбая и Айбека Оралбая, сообщает Prosports.kz.

<span style="font-weight: normal;">По</span><span style="font-weight: normal;">бед</span><span style="font-weight: normal;">ителем прошедшего в бескомпромиссной борьбе поединка двух соотечественников стал Айбек Оралбай, выигравший со счетом 4:1. Теперь он сразится за «золото» с победителем боя между индонезийцем Сандьярто Дено Фероджей и таиландцем Джаккапонгом Йомхотом.</span>

<span style="font-weight: normal;">Сагындык Тогамбай довольствовался бронзовой наградой турнира в Пхукете.</span>

<h4 /> <h4>Аятулла Такижанов стал бронзовым призером международного турнира в Таиланде </h4> <h4 style="font-weight: normal;">Серик Темиржанов вышел в финал международного турнира в Таиланде </h4> <h4>ВИДЕО. Головкин и Мурата сделали вес перед боем за два пояса чемпиона мира</h4> <h4>Этнический казах Эльнур Абдураимов выйдет на ринг в шоу Альварес - Бивол </h4>