Спортсмены АО «Транснефть-Верхняя Волга» заняли первое место на волейбольном чемпионате

Спортсмены АО «Транснефть-Верхняя Волга» одержали победу в чемпионате Нижегородской области по классическому волейболу среди мужских команд Высшей лиги сезона 2021-2022 года. В соревнованиях участвовали девять команд.

Волейбольная команда АО «Транснефть-Верхняя Волга» регулярно участвует в городских и областных чемпионатах и ежегодных летних спартакиадах общества. Также волейболисты предприятия становились победителями спартакиады ПАО «Транснефть».

После, победители примут участие в Кубке Нижегородской области по волейболу, который состоится в первой половине мая.

Популяризация спорта и здорового образа жизни является важным элементом корпоративной культуры. Спортивные мероприятия способствуют формированию внутрикорпоративных связей и укреплению командного духа.