СКА встретится с московским ЦСКА на гостевом льду 8 апреля

Петербургские хоккеисты из СКА встретятся с московским ЦСКА в четвертом матче полуфинальной серии плей-офф стадии в рамках Континентальной Хоккейной Лиги в пятницу, 8 апреля.

В настоящее время столичные «армейцы» лидируют в серии с минимальным преимуществом 2:1. Во время предыдущей встречи, прошедшей в среду, 6 апреля, ЦСКА на заключительном этапе игры смог отыграться со счета 0:2, забив за четыре минуты сразу шесть шайб. Так, встреча завершилась со счетом 6:2 в пользу москвичей.

Сегодняшняя игра будет проходить на льду «ЦСКА Арены» в Москве. Начало встречи запланировано на 19:30.

Ранее Neva.Today сообщала, что петербургский футбольный клуб «Зенит» официально продлил контракты с двумя полузащитами – Александром Ерохиным и Алексеем Суторминым.