Воспитанницы спортивной школы из Северного Тушина стали призерами Всероссийских соревнований

С 5 по 8 апреля в Калуге состоялись Всероссийские юниорские и юношеские соревнования по бадминтону «Колыбель космонавтики». Воспитанницы спортивной школы №101 из Северного Тушина стали призёрами соревнований. Об этом сообщили сотрудники спортивного учреждения.

“София Кляцкая и Иванна Куртасова завоевали по три медали: две бронзовые и одну серебряную. София стала второй в парной категории и взяла две бронзовые награды в смешанной и одиночной категориях. Иванна также выиграла «серебро» в парной и взяла «бронзу» в смешанной и одиночных категориях”, — сообщили в спортивной школе №101.

Ранее София Кляцкая и Иванна Куртасова стали призерами Всероссийского турнира «Эмеральд Кап-2022».