Динамо выиграло «Нижний Новгород» благодаря автоголу

Игра закончилась со счётом 1:0.

Московский клуб «Динамо» обыграл команду «Нижний Новгород» в 24-м туре чемпионата России (12+), состоявшегося в субботу, 9 апреля. Об этом сообщается на официальной странице ФК НН в социальной сети ВКонтакте.

Первый тайм вышел жарким, несмотря на то, что закончился со счётом 0:0. Из нижегородских спортсменов хорошей игрой отличился Тимур Сулейманов.

Во втором тайме на 87-й минуте участник «Нижнего Новгорода» Кирилл Гоцук забил гол в свои ворота. Это принесло московской команде победу в матче.

По результатам игры ФК «Нижний Новгород» занимает 9 строчку в турнирной таблице с 27 очками, а «Динамо» первую с 49-ю.

Зрители отметили, что игра была зрелищной и интересной, однако многие посчитали победу «Динамо» чистым везением.

Ранее сообщалось, что московский «Спартак» и «Нижний Новгород» сыграли вничью 19 марта. На матче присутствовало более 18 тысяч зрителей.