Футболисты Ставрополья показывают хорошую игру

Четыре очка на двоих добыли в 11-м туре первенства России по футболу в южной зоне второго дивизиона ставропольские клубы.

«Машук-КМВ» в Пятигорске разошелся миром с владикавказской «Аланией» - 1:1, а «Динамо» в Ставрополе одолело «Биолог-Новокубанск» - 1:0. Исход противостояния решил гол, который на 56-й минуте забил Денис Клюев.

«Игра очень тяжелая, но удача вместе с болельщиками была на нашей стороне», - подчеркнул наставник «Динамо» Валерий Заздравных.

По его словам, «мы пока нащупываем свою игру, находимся в поиске оптимального состава, при этом стараемся больше доверять молодым». «Думаю, все придет, главное – есть положительный результат», - отметил Заздравных.

Благодаря победе над коллективом из поселка Прогресс, которая стала для бело-голубых уже четвертой в сезоне, «Динамо» поднялось на седьмую строчку в турнирной таблице.

По соседству – на шестом месте, расположился «Машук-КМВ». В 12-м туре он в Пятигорске примет «Дружбу» из Майкопа. Этот поединок состоится четвертого октября.

А на следующий день, пятого октября, «Динамо» на выезде померится силами с «Астраханью».