Саратовская команда по американскому футболу выиграла Кубок Самарской области

После почти полугодичного перерыва, вызванного финансовым сложностями, «Саратовские авиаторы» приняли участие в официальном матче.

В городе Октябрьск соседнего региона состоялся розыгрыш Кубка Самарской области по американскому футболу, где саратовская команда встречалась с местной сборной. В первой половине встречи «авиаторы» отметились двумя тачдаунами и умелыми розыгрышами мяча, не позволив при этом сопернику набрать ни одного очка. Тайм завершился в пользу нашей команды с сухим счетом 24:0.

Во втором отрезке встречи сборная Самарской области заметно активизировалась, сумев провести несколько результативных атак. По данным ИА «Регион 64», наши земляки умело довели матч до победы со счетом 40:14, второй год подряд взяв главный трофей турнира.

Стоит отметить, в прошлом году «Саратовские авиаторы» уже играли с клубом из соседнего региона и одолели «Диких котов» из Тольятти со счетом 28:6.