Назаровцы приняли активное участие в забеге

В Назарово прошел 4-километровый забег по улицам города, приуроченный ко Всероссийскому дню бега «Кросс нации - 2015», сообщили в пресс-службе отдела спорта городской администрации. На соревнования пришло большое число как участников, так и зрителей. Старт был дан от центральной городской площади города. В результате бегуны показали высокие результаты для существующей трассы. В личном первенстве среди мужчин победил Анатолий Мощенко (Аграрный техникум), среди женщин - Юлия Баранова (СДЮСШОР). - Также кросс прошел в зачет общегородской Спартакиады КФК среди предприятий, организаций и учреждений Назарово, где участвовали команды НГЭС, НЭСТ, Аграрного техникума, «Виктория» - МС, СДЮСШОР, ДЮСШ, «Разреза Назаровского», администрации города. В общекомандном зачете КФК среди мужчин по 5 лучшим результатам команды 1 место заняла команда НГРЭС, среди женщин по 4 лучшим результатам - команда СДЮСШОР, - отметили в городском отделе спорта. Фото отдел спорта администрации Назарово