СКА сделал шаг назад в игре с ЦСКА в шестом матче финала Западной конференции

Петербургский СКА в шестом матче финала Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) проиграл московскому ЦСКА — 3:1. Игра проходила в Москве. Петербургская команда оказалась в гостях на стадионе «ЦСКА-Арена».

Счет был открыт только на 16-й минуте игроком ЦСКА Михаилом Григоренко. Ответить на забитый гол удалось петербургским СКА на 38-й минуте – отличился Валентин Зыков. Однако на этом армейцы решили остановиться.

В ворота СКА прилетела еще одна шайба от ЦСКА под клюшкой Виталия Абрамова. Затем его поддержал другой сокомандник Михаил Григоренко, который оформил дубль.

Таким образом, счёт в серии сравнялся — 3:3.

Ранее Neva.Today сообщала, что петербургская футбольная команда «Зенит» оказалась одним из самых популярных запросов в приложении TikTok среди всех футбольных клубов мира.