«Манчестер Сити» — «Ливерпуль» — 2:3. Видеообзор полуфинального матча Кубка Англии

Сегодня, 16 апреля, «Манчестер Сити» и «Ливерпуль» сыграли друг против друга в полуфинале Кубка Англии. Матч прошел в Лондоне на стадионе «Уэмбли» и завершился победой «Ливерпуля» со счетом 3:2.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор полуфинального матча Кубка Англии «Манчестер Сити» — «Ливерпуль» (2:3) от официального ютуб-канала The Emirates FA Cup (1,5 млн подписчиков).

«Ливерпуль» после первого тайма выигрывал у «Манчестер Сити» со счетом 3:0. Счет в матче открыл Ибраима Конате на 10-й минуте. После этого дублем отметился Садио Мане, отличившись на 17-й и 45-й минутах.

В начале второго тайма Джек Грилиш забил первый гол «Манчестер Сити» в этом матче. В компенсированное время Бернарду Силва сделал счет 2:3.

«Ливерпуль» вышел в финал Кубка Англии, где его соперником станет победитель матча «Челси» — «Кристал Пэлас».