Женский «Ростов» уступил на своем поле ЦСКА

В 6-м туре Суперлиги «желто-синие» принимали вице-чемпиона и очков, увы, не набрали. В первой половине встречи ЦСКА много владел мячом и создавал предостаточно опасных моментов. Но долгое время команде хозяев везло. При этом в концовке первого тайма «желто-синие» и вовсе вышли вперёд – отличилась Лиана Юхаева, 1:0. К сожалению, второй тайм все-таки вернул все на свои места. ЦСКА в середине тайма сравнял счет с пенальти (Невена Демьянович), а затем Габриэль Онгене вывела гостей вперед. У «Ростова» было около 15 минут на спасение, но южане так и не сумели спастись. Итог – поражение хозяев поля, 1:2. В остальных встречах тура в Суперлиге «Краснодар» сыграл вничью с «Рязанью-ВДВ» - 1:1, «Зенит» (Санкт-Петербург) победил дома «Локомотив» (Москва) - 2:0, «Чертаново» (Москва) поделило очки с «Енисеем» (Красноярск) - 1:1, а «Звезда-2005» (Пермь) разгромила на своём поле «Рубин» (Казань) - 3:0. Свой очередной поединок подшефные Натальи Карасёвой сыграют в Москве против «Локомотива» 27 апреля. В таблице Суперлиги «Ростов» пока на 6-й строчке из 10.