Madrid Open. Двойной камбэк Грачевой в матче с Корне

В столице Испании продолжается крупный турнир Женской теннисной ассоциации Madrid Open с призовым фондом 6,57 млн евро. Варвара Грачева переиграла француженку Ализе Корне.

На турнире Женской теннисной ассоциации Madrid Open серии WTA 1000 с призовым фондом 6,57 млн евро Варвара Грачева переиграла француженку Ализе Корне. Другие россиянки выбыли.

Варвара Грачева настолько неудачно начала матч с Ализе Корне (Франция), проиграв первый сет 1:6, что, казалось, победить не сможет. Однако россиянка совершила двойной камбэк: во-первых она выиграла две следующие партии с одинаковым счетом 7:5, а, во-вторых, в третьем сете ушла от поражения при счете 3:5.

Другие россиянки в первом круге зачехлили ракетки. Вероника Кудерметова уступила хозяйке кортов Пауле Бадосе – 3:6, 0:6. Людмила Самсонова не смогла одолеть хорватку Петру Мартич – 6:7, 1:6. Как сообщалось ранее, свой матч выиграла Екатерина Александрова.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.