«Молодежка» «Ростова» разгромила «Крылья Советов»

Ростовские футболисты со счетом 3:0 обыграли соперника из Самары.Молодежный состав «Ростова» в матче...

Молодежный состав «Ростова» в матче М-Лиги был сильнее сверстников из «Крыльев Советов». С первых же минут «желто-синие» завладели инициативой, но до реальной опасности дело почти не доходило. Лишь на 32-й минуте Богдан Рогочий открыл счет ударом головой после навеса с углового, 1:0. Чудом волжане выстояли в концовке тайма и не пропустили больше. Но в начале второго тайма ростовчане все-таки забили второй – Даниил Соколов ударом в пустые ворота завершил красивую комбинацию. В середине тайма Даниил Хромов довёл отрыв до крупного. Итог – крупная победа «Ростова», 3:0. В других матчах игрового дня в М-Лиге санкт-петербургский «Зенит» победил московский «Спартак» - 1:0, «Сочи» был сильнее московского «Динамо» - 2:0, московский ЦСКА переиграл московское «Чертаново» - 2:1, а казанский «Рубин» на выезде обыграл московский «Локомотив» - 2:0. 6 мая «Ростов» сыграет на выезде с московским «Спартаком». В турнирной таблице М-Лиги подопечные Заура Тедеева на том же, втором, месте из 10 в сильнейшей группе.