Екатеринбургский «Урал» обыграл московское «Динамо»

АиФ

В матче 27-го тура Российской премьер-лиги екатеринбургский «Урал» обыграл московское «Динамо» со счетом 3:2.

На 7 минуте гол забил Арсен Захарян, а затем футболисты «Динамо» пропустили три мяча от Эрика Бикфалви (28, 67) и Даниэля Мишкича (31). Второй гол от «Динамо» забил Клинтон Н’Жи на 81 минуте.

Второе подряд поражение «Динамо» может привести к досрочному чемпионству «Зенита». Для этого команде нужно обыграть «Локомотив» в матче в субботу, который начнется в 19:30 мск.

«Динамо» занимает второе место в турнирной таблице – у клуба 52 очка. Лидирует «Зенит» с 58 очками. «Урал» оказался на 14-й строчке с 27 очками, оторвавшись от зоны прямого вылета. На 15-м месте «Уфа» с 22 очками, на 16-м — тульский «Арсенал» с 21.

Ранее «Зенит» провел 15 матчей без поражений, обыграв «Краснодар» со счетом 3:1.