"Галатасарай" побеждает "Астану" после первого тайма (фото)

Счет открыл Билал Кыса.

После первого тайма в матче Лиги чемпионов турецкий "Галатасарай" побеждает "Астану" со счетом 1:0, сообщает Today.kz.

Первые полчаса командам не удавалось вскрыть оборону друг друга. Лишь на 31-й минуту игрок "Галатасарая" Билал Кыса дальним ударом открыл счет – 1:0. Астанчане пытались отыграться, однако до конца тайма это не удалось. Более того, на 35-й и 45-й минутах футболисты турецкого клуба едва не удвоили преимущество – ворота спас Ненад Эрич.

Напомним, на стадионе "Астана Арена" проходит матч группового турнира Лиги чемпионов между "Астаной" и стамбульским "Галатасараем".

Ранее сообщалось, что болельщики ФК "Астана" перед началом матча репетируют песни и кричалки. Фанаты планируют весь матч освистывать форварда турецкого клуба Лукаса Подольски.

Напомним, в первом матче группового этапа Лиги чемпионов "Астана" в гостевом матче уступила португальской "Бенфике" – 0:2.

Автор: Тимур Аубакиров