ЦСКА победил голландский ПСВ 3:2 в Лиге Чемпионов

Армейцы смогли одержать первую победу на групповом этапе турнира

В среду, 30 сентября, в Подмосковье на стадионе "Арена Химки" прошел матч 2 тура группового этапа Лиги Чемпионов между московским ЦСКА и голландским ПСВ. Наша команда успешно провела этот поединок, но заставила понервничать болельщиков.

В первом тайме поединка дважды отличился форвард армейцев Сейду Думбия. Третий мяч - у Ахмеда Мусы. К перерыву ЦСКА громил голландский ПСВ со счетом 3:0.

Однако, после перерыва дважды удалось отличиться игроку гостей Максиму Лестьенну. Счет 3:2 позволил сохранить интригу вплоть до конца поединка, но, тем не менее, наши победили!

ЦСКА выиграл первый матч на групповом этапе Лиги Чемпионов. Следующий поединок через 2 недели - против английского "Манчестер Юнайтед".

Сайт "КП" вел онлайн-трансляцию поединка, за ходом которой вы можете наблюдать прямо сейчас.