ХК «Рязань» не сумел спастись в матче с «Ижсталью»

После этой игры рязанцы занимают 9-е место в турнирной таблице.

В пятницу, 2 октября, хоккейный клуб «Рязань» провёл первый выездной матч в новом сезоне ВХЛ: в Ижевске наша команда встречалась с местным клубом «Ижсталь».

В первом периоде в ворота «горожан» влетели три безответные шайбы – отличились Сергей Купцов, Денис Иванов и Артём Воробьёв. После этого рязанцы перехватили инициативу, но, к сожалению, уйти от поражения не успели, хотя и были близки к этому. Во втором периоде размочил счёт Николай Зимин, в третьем вторую шайбу в ворота хозяев отправил Андрей Рукин. Но большего рязанцы сделать не смогли: итог матча – победа «Ижстали» со счётом 3:2.

После этой игры рязанцы занимают 9-е место в турнирной таблице. Следующий матч подопечные Вячеслава Уваева проведут в Нефтекамске с местным «Торосом».