Борцы Луганской области приняли участие в чемпионате Украины

Борцы Луганской области приняли участие в командном чемпионате Украины по греко-римской борьбе среди физкультурно-спортивных обществ и ведомств, который состоялся в Николаеве с 25 по 27 сентября.

Об этом сообщает пресс-служба Управления молодежи и спорта Луганской ОВГА, передает корреспондент EastKorr.

В частности, Луганскую область представляли Симоненко Василий, Калиниченко Алексей, Чебанов Денис и Карая Бутхуз.

Как стало известно, первые места в личном зачете заняли Чебанов Денис в весовой категории 59 кг и Карая Бутхуз в весовой категории 71 кг.

Также сообщается, что в командном зачете первое место одержала сборная ВСУ-1, в составе которой выступал Карая Бутхуз, 2-е место досталось команде ВСУ-2 и 3-е место завоевали представители ЦС ФСО «Колос» (Калиниченко Алексей, Симоненко Василий и Чебанов Денис).