Греция одержала третью подряд победу в Лиге наций, забив три гола Кипру

Сборная Греции разгромила команду Кипра в матче третьего тура группы 2 (лига C) Лиги наций УЕФА, который состоялся 9 июня на стадионе «Пантессалико» в греческом Волосе. Уже в первом тайме в ворота киприотов влетели два безответных мяча — в составе сборной Греции отличились Анастасиос Бакасетас (8-я минута) и Вангелис Павлидис (20-я минута) — 2:0 к перерыву. Во втором тайме хозяева поля довели дело до разгрома благодаря голу Димитриоса Лимниоса на 48-й минуте. Итоговый счет — 3:0, крупная победа сборной Греции, которая пока не знает поражений в текущем розыгрыше Лиги наций. После третьего тура в группе 2 (лига C) лидирует сборная Греции (9 очков), второе место занимает Косово (6 очков), следом идут Северная Ирландия и Кипр (у обеих сборных — по одному баллу).