"Севилья" добывает победу над "Барселоной". Примера. 10-й тур(ВИДЕО)

Завершился первый субботний поединок седьмого тура испанского чемпионата. Подопечные Унаи Эмери добыли важную и очень трудную победу над обескровленной травмами Барселоной со счетом 2:1. В начале второго тайма за хозяев поля отметились Иборра и Крон-Дели. Для Микаэля этот гол стал первым в составе севильцев. У каталонцев единственный мяч забил Неймар, который на 74-й минуте успешно реализовал сомнительный пенальти за игру рукой экс-динамовца Бенуа Тремулинаса. Отметим, что эта первая победа Севильи над Барселоной с далекого 2007 года. Севилья - Барселона 2:1 Голы: Крон-Дели, 52, Иборра, 58 — Неймар, 74 (с пенальти). Севилья: Рико, Тремулинас (Мариано, 88), Колодзейчак, Андреолли, Коке, Нзонзи, Крыховяк, Крон-Дели, Иборра (Рейес, 70), Витоло, Гамейро (Льоренте, 72). Барселона: Браво, Роберто, Пике, Матье (Алвес, 60), Альба, Ракитич, Бускетс, Маскерано, Мунир (Серхи Роберто, 60), Суарес, Неймар. Предупреждения: Крыховяк, Андреолли, Колодзейчак, Тремулинас — Бускетс, Альба, Матье. iSport.ua