Волгоградская теннисистка опять победила на турнире в Тбилиси

20-летней Анастасии Захаровой во второй раз подряд удался «золотой дубль». В финале одиночного разряда турнира из серии ITF девушка в трех сетах одолела еще одну россиянку Дарью Астахову.

Сегодня в столице Грузии завершился женский теннисный турнир из серии ITF с призовым фондом 25 тысяч евро. В решающем поединке одиночного разряда волгоградка Анастасия Захарова встречалась со своей соотечественницей Дарьей Астаховой. Настя уверенно выиграла первый сет – 6:2, но уступила во второй партии со счетом 3:6. Однако в решающем сете наша спортсменка не оставила никаких шансов на успех своей ровеснице – 6:2.

В итоге всего за несколько дней первого летнего месяца Анастасия Захарова завоевала сразу четыре титула на двух турнирах в грузинской столице – по одному в одиночном и парном разрядах. Напомним, накануне Захарова стала победительницей прошедших соревнований и в парном разряде. До этого Настя сделала «золотой дубль» на аналогичном турнире.