Исландия и Израиль поделили очки в четвертом туре Лиги наций УЕФА

Сборная Исландии сыграла вничью с командой Израиля в матче четвертого тура группы 2 (лига B) Лиги наций УЕФА, который состоялся 13 июня на стадионе «Лаугардалсвеллур» в Рейкьявике. В составе хозяев поля отличились Йоун Торстейнссон, который открыл счет на 9-й минуте матча, и Торир Йоханн Хельгасон, который на 60-й минуте вывел исландцев вперед (2:1). Однако израильтяне смогли дважды отыграться по ходу встречи — в первом случае гостям помог автогол исландского защитника Даниэля Гретарссона (35-я минута), а окончательный счет на табло на 65-й минуте установил полузащитник сборной Израиля Дор Перец — 2:2. После четвертого тура в группе 2 (лига B) лидирует Израиль (5 очков), на втором месте — Исландия (3 очка). Албания (1 балл) расположилась на третьей строчке.