"Севилья" выиграла у "Барселоны"

"Севилья» переиграла каталонцев  со счетом 2:1 в седьмом туре чемпионата Испании сообщает кореспондент Today.kz. Матч был  интересным и упорным, с обилием опасных моментов, сольных проходов, красивых ударов. Великолепно сыграл голкипер андалусийского клуба Серхио Рико, во многом благодаря которому хозяева сумели выцарапать у соперника заветную победу. Пробить великолепного севильского кипера "Барса" смогла лишь с пенальти, который реализовал бразилец Неймар на 74-й минуте встречи. В воротах Клаудио Браво к этому моменту уже успело побывать два мяча. В начале второго тайма отличился Микаэль Крон-Дели, а спустя несколько минут забил Висенте Иборра.

Напомним, что "Барселона" играла без своего лидера Леонеля Месси, который получил травму и на полное восстановление ему потребуется не менее семи недель.