"Кубань" сыграла вничью с "Анжи". РФПЛ. 11-й тур

Матч 11-го тура чемпионата России по футболу между «Кубанью» и «Анжи» завершился со счетом 1:1. Напомним, в обеих командах недавно произошла смена главного тренера. В «Кубани» Сергей Ташуев заменил Дмитрия Хохлова, а «Анжи» проводил свой первый матч в чемпионате без Юрия Семина. Исполняющим обязанности наставника махачкалинского клуба на этой неделе был назначен Руслан Агаларов. В первом тайме счет открыл парагвайский легионер краснодарцев Лоренсо Мельгарехо. После этого «Кубань» имела множество возможностей для того, чтобы увеличить счет, но «Анжи» неизменно выручал голкипер Сергей Песьяков. После перерыва Янник Боли с передачи Камиля Агаларова забил ответный мяч. Кубань - Анжи 1:1 Голы: Мельгарехо, 22 - Боли, 59. Кубань: Беленов, Манолев, Шандао, Бугаев, Армаш, Мельгарехо (Бальде, 80), Кулик (Тлисов, 85), Ткачёв, Хубулов, Игнатьев, Рабиу Анжи: Песьяков, Жиров, Ещенко, Тагирбеков, Гаджибеков, Мкртчян, Аруна (Эбесилио, 76), Агаларов (Тигиев, 85), Хадарцев, Алмейда, Боли (Лазич, 89) Предупреждения: Бальде - Мкртчян, Аруна, Тагирбеков, Боли. СПОРТ XL