«Ижсталь» на своём льду обыграла воскресенский «Химик»

Ижевские "сталевары в очередном матче Чемпионата ВХЛ на своем льду принимали хоккейный клуб "Химик из подмосковного Воскресенска.

Все три периода сегодняшнего противостояния оказались совершенно разными. Первый игровой отрезок не принес дивидендов ни одной из команд.

Начало второго периода ознаменовалось градом шайб. Причем все они влетали в "рамку гостей. Первым "привез шайбу на 32 секунде "из раздевалки Кирилл Князев, замкнувший передачу Дениса Дюрягина. Никита Панасенко поддержал почин коллег по команде на третьей минуте, удвоив преимущество, 2:0. А 19 секунд спустя Сергей Купцов по-хозяйски вылез на пятак из-за ворот и протолкнул каучуковый диск в сетку ворот. Гости отошли от хоккейного...Читать дальше