Дуэт из Алматы выиграл чемпионат Казахстана в парной велогонке

На проходящем на курорте Бурабай чемпионате Казахстана по велоспорту завершилась парная гонка среди юниорок, сообщает Prosports.kz.

<span style="font-weight: normal;">Чемпионками страны в этом виде программы стали алматинки Дильназ Рузукулова и Виктория Колесникова, проехавшие 25-километровую дистанцию за 37 минут и 47 секунд. </span>

<span style="font-weight: normal;">Второе место заняли Милана Котельникова и Любовь Репп, представляющие Нур-Султан. Их время – 41 минута и 7 секунд.</span>

<span style="font-weight: normal;">На третью ступень пьедестала почета поднялись Карина Салимулина и Екатерина Апачиди из Карагандинской области, преодолевшие дистанцию за 42 минуты и 35 секунд.</span>

<span style="font-weight: normal;"> <br /></span>

<h4>Елизавета Гринберг стала серебряной призеркой чемпионата Азии в омниуме </h4> <h4>Казахстанский велогонщик выиграл серебряную медаль на чемпионате Азии в омниуме </h4> <h4>Казахстанская велогонщица завоевала историческую медаль на чемпионате Азии в гонке омниум </h4> <h4><span style="font-weight: normal;">Казахстанский велогонщик завоевал «золото» чемпионата Азии в гите на 1000 метров </span></h4>