«Рубин» отстоял ничью

ЖФК «Ростов» дома принимал казанский «Рубин» и не смог добиться победы.

Этот матч должен был пройти в девятом туре, но был перенесен. Теперь его было решено проводить на стадионе «Олимп» в присутствии зрителей. Их, кстати, пришло немного – на глаз, чуть больше сотни. Они пытались раскачать свою команду, поддерживали слоганами и хлопками…

Ростовчанки явно хотели победить и положить три очка в копилку. Соперник находится в таблице ниже донской команды, в сезоне явно не блещет. Но вот оборона у него вполне боеспособна. Весь первый тайм хозяйки пытались создать в штрафной гостей хоть какой-то опасный момент, но защита «Рубина» со всеми угрозами довольно легко справлялась.

Во второй половине встречи волжанки осмелели, стали ходить в контратаки. Но и у дончанок с обороной все было в порядке. Как ни старался «Ростов», как ни наседал на ворота казанской команды, забить так и не удалось – 0:0. Взяв одно очко, «Ростов» так и остался на четвертой строчке турнирной таблицы.