«Хеган Юнайтед» в сложнейшем матче Кубка АФК переиграл «Пномпень Краун»

Победу над «Пномпень Крауном» одержал «Хеган Юнайтед» 24 июня в футбольном матче, прошедшем в рамках 1 тура Кубка Азиатской конфедерации футбола (АФК). На 15-й минуте Чоун вывел «Пномпень Юнайтед» вперед. Брак через четыре минуты удвоил преимущество гостей. Бортолузо на 21-й минуте сократил разрыв в счете. Самион на 29-й минуте сравнял счет. Чоум на 37-й минуте срезал мяч в собственные ворота и вывел «Хеган Юнайтед» вперед. Моритц на 60-й минуте удвоил преимущество хозяев поля. Чоун на 90-й минуте на этот раз забил в чужие ворота, но на большее гостей не хватило. 4:3 — сложнейшая победа «Хеган Юнайтед». «Хеган Юнайтед»: Маран — Абу Суджад, Аплин, Тан, Назари — Самион, Ямадзаки, Крайчек, Моритц, Ануар — Бортолузо. «Пномпень Краун»: Кунг — Сеут, Осе, Чоун, Чоум — Огава, Йеу, Гришин — Брак, Рондон, Пов.