Московское «Динамо» одержало победу над «СКА-Хабаровском» в товарищеском матче в Химках

globallookpress/Dmitry Golubovich

Контрольная игра между столичным «Динамо» и «СКА-Хабаровском» завершилась разгромной победой бело-голубых.

«Динамо» со счетом 3:0 обыграло «СКА-Хабаровск» в товарищеском матче, состоявшемся в подмосковных Химках 30 июня. Дублем в составе бело-голубых отметился полузащитник Даниил Фомин. Автором еще одного мяча стал форвард Константин Тюкавин. Стоит отметить, что второй тайм товарищеского матча длился 60 минут. Следующим соперником «Динамо» по контрольной игре станет «Локомотив». Матч столичных команд состоится 10 июля.

Ранее самарские «Крылья Советов» потерпели поражение от «Рубина» в товарищеской игре. Встреча прошла на стадионе «Ак Барс Арена» в Казани.