ФК "Ростов" ушел от поражения от южан на последней минуте встречи

В субботу, 20 августа, на стадионе "Ростов Арена" ростовские футболисты в рамках шестого тура РПЛ встретились с командой "Сочи". Сыграли в ничью благодаря голу Николая Комличенко. 2:2.

Автором первого гола в ворота "желто-синих" стал на 44 минуте встречи нападающий команды "Сочи" Кристиан Нобоа. Второй мяч в ворота ФК "Ростов" отправил Артур Юсупов. Казалось бы, подопечные Валерия Карпина не уйдут от поражения. Но, это не наш футбол.

Ростовские футболисты смогли ответить сочинцам на 83-й минуте матча. Точным ударом смог отличиться Степан Мельников, поразив ворота противника. Спас свою команду от поражения нападающий "Ростова" Николай Комличенко, заставив капитулировать голкипера "Сочи" на последней минуте игры.

Неправильно стали играть. Хотели отыграться быстрее, спешили. Счет на табло во втором тайме сыграл злую шутку. Ребята верили до конца, поэтому и отыгрались,

— отметил в послематчевой пресс-конференции главный тренер "Ростова" Валерий Карпин.

После футбольного матча в рамках шестого тура РПЛ, команда "Ростов" находится на третьем месте в турнирной таблице, набрав 12 очков.

На стадионе "Ростов арена" присутствовало всего 5,8 тысяч зрителей при заполняемости в 40 тысяч болельщиков.