«Флуминенсе» разгромил «Куритибу» в домашнем матче Серии А

Победу над «Куритибой» дома одержал «Флуминенсе» 21 августа в матче 23 тура бразильской Серии А по футболу. Уже на 3 минуте «Флуминенсе» вышел вперед. Гол забил Кайо Паулиста. Арьяс на 36 минуте удвоил преимущество хозяев поля. Манга на 72 минуте отыграл один мяч для своей команды. Натан через 5 минут вновь увеличил разрыв в счете до двух мячей. Эжидио на 84 минуте сделал счет 3:2. В оставшееся время Виллиан, вышедший на замену, дважды поразил ворота гостей. 5:2 — домашняя победа «Флуминенсе». «Флуминенсе»: Фабио — Кайо Паулиста, Маноэл, Нино, Самуэл Шавьер — Густаво, Андре, Арьяс, Натан, дос Сантос — Кано. «Куритиба»: Пинейро — Дюбас, да Силва, де лос Сантос, Матеус Алешандре — Лемес, Триндаде, Валдемир — Эжидио, Гамальо, Фабрисио Даниэл.