Первый тайм матча «Кубань Холдинг» – «Ротор» закончился со счетом 1:1

В матче 5-го тура в первенстве России по футболу среди команд Второй лиге, который проходит в станице Павловская на стадионе «Урожай», местный клуб «Кубань Холдинг» и волгоградский «Ротор» вничью со счетом 1:1 завершили первый тайм.

Команды начали первую половину встречи весьма раскачиваясь и ища подходы к воротам друг друга. На 3-й минуте «Ротор» заработал штрафной, подача с которого ничего волгоградцам не принесла.

На 9-й минуте Магомедов здорово пробежал по левому флангу, сделал подачу на Родионова, но получилось не точно, а вот Кирилл догнал мяч обыграл защитников и обратно подал к воротам хозяев, где уже Ахмедханов пробил головой, но точно по позиции вратаря.

А на 12-й минуте «Кубань Холдинг» вышла вперед.  Хозяева заработали штрафной возле углового флажка, откуда выполнили навес к воротам Никиты Кокарева. Голкипер «Ротора» выскочил на перехват и поймав мяч неожиданно выронил его из рук прямо на ногу игроку хозяев, который тут же отдал пас на Дмитрия Лаврищева, который спокойно в пустой угол послал мяч в ворота. Защитники как не пытались помешать мячу влететь в ворота, сделать ничего не смогли.

Но «Ротор» на долго оттягивать время не стал, для того чтобы забить свой мяч. Через 9 минут Глеб Шильников прорвался по правому флангу, к штрафной площади соперника и сделал передачу на набегавшего Илью Сафронова, который мощным ударом вогнал мяч в сетку в нижний угол, не оставив шансов вратарю хозяев.

Далее игра протекала во взаимных атаках с небольшим перевесом в пользу хозяев. На 39-й минуте «Кубань Холдинг» могла забить второй гол, но футболисты хозяев простили волгоградцев. Лаврищев вновь оказался в убойной позиции, но пробил мимо ворот.

Волгоградцам надо активизироваться во второй половине встречи, иначе «Кубань Холдинг» может и наиграть на второй гол.