«У ЦСКА есть мечта, над которой мы и работаем». Хесус Медина — после победы над «Ахматом»

Полузащитник ЦСКА Хесус Медина после матча 6-го тура РПЛ против «Ахмата» (4:2) отметил, что находится в хорошей физической форме, и поделился впечатлениями от своего гола. — ЦСКА вел 3:0, но в итоге победа далась не очень-то легко. Согласны? — В целом получилась хорошая игра. Первые полчаса мы владели преимуществом, но перед перерывом упустили его. Можно сказать, потеряли контроль над ситуацией — и «Ахмат» этим воспользовался. Во втором тайме пришлось возвращаться в игру. Мы собрались, сыграли хорошо и забили четвертый гол. Считаю, ЦСКА на правильном пути. — Как оцените свой гол? — Забивать всегда приятно. — ЦСКА способен бороться за золото? — Думаю, да. И я об этом уже говорил. По крайней мере, мы в это верим. У нас отличная команда, хороший тренер. Если мы будем продолжать так работать, то все возможно. — Этот сезон получается лучше предыдущего? — Не хочу сравнивать. Но у нас ведь пришел новый тренер, появились новые футболисты. У нас сейчас есть мечта, над которой мы и работаем. — Вы набрали свою лучшую форму за время выступлений за ЦСКА? — Сложно сказать, лучшая она или нет. Но я каждый день усердно работаю тем, чтобы приносить команде максимум пользы.