Ставропольские гандболисты одержали две победы на Урале

Успехи на Урале позволили ставропольским мастерам ручного мяча закрепиться на седьмом месте в таблице чемпионата России в суперлиге.

Две победы одержали на выезде гандболисты клуба "Динамо-Виктор". Успехи на Урале позволили ставропольским мастерам ручного мяча закрепиться на седьмом месте в таблице чемпионата России в суперлиге, сообщили в краевом минспорта.

Сначала южный клуб в Челябинске играл с местным "Локомотивом". Первый тайм прошел в равной борьбе, и на перерыв соперники ушли при равенстве в счете - 12:12. После отдыха "викторианцам" удалось вырваться вперед и к концу встречи они увеличили счет - 27:22.

По аналогичному сценарию прошел и поединок в Снежинске. "Сунгуль" в первом тайме шел за "викторианцами" по пятам - 14:15. Однако во второй половине встречи подопечные Сергея Кленова победили с разницей в девять баллов - 31:22.

Эти успехи позволили ставропольской дружине с семью очками закрепиться на седьмой строчке турнирной таблицы.

Следующий поединок национального первенства "Динамо-Виктор" проведет в Невинномысске 14 октября с уфимским "УГНТУ-ВНЗМ".