Чемпионат КХЛ. ЦСКА в Москве уступил "Торпедо"

Чемпионат КХЛ. ЦСКА в Москве уступил

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги прошли матчи очередного игрового дня. Столичный ЦСКА в Москве принимал нижегородское "Торпедо" и уступил со счетом 1:4.

Гости начали матч с затяжной разведки, а затем в середине первого периода смогли забить сразу два гола – отличились Аляев и Двуреченский. У ЦСКА мало что получалось, и команда долго не могла наладить атакующую игру. Впрочем, до последних минут счет 0:2 не менялся, но затем обе команды словно проснулись и забили еще три гола за 6 минут. Сначала Даугавиньш сделал счет 3:0, затем Киселевич одну шайбу отыграл, но Галузин установил окончательный результат.

Результаты других матчей пятницы, 9 октября: "Салават Юлаев" – "Медвешчак" – 2:5, "Металлург" (Магнитогорск) – "Слован" – 2:3, "Трактор" – "Динамо" (Рига) – 3:2, "Лада" – "Динамо" (Москва) – 0:5, "Нефтехимик" – "Йокерит" – 0:3, "Ак Барс" – "Витязь" – 2:4.