«Хочу принести извинения». Полузащитник «Мактаарала» прокомментировал поражение от «Астаны»

Полузащитник «Мактаарала» Мейрамбек Серикбай прокомментировал четвертьфинальный матч Кубка Казахстана против «Астаны» (0:1), сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

— Не могу сказать, что мы плохо оборонялись. По ходу матча видели, как играет каждый игрок. Футболисты «Астаны» показали хорошую игру, но и мы не отставали. Если мы бы проявили безволие, то счет матча мог быть другим... Поэтому мы отдали все силы. Для нас важна каждая игра. Потому что, так как мы молодая команда, нам с профессиональной точки зрения от игры к игре надо набираться опыта.

В целом, четвертьфинальный матч получился захватывающим. Своими глазами это видели и болельщики, и зрители. Оценивать им, а не нам. Рамиль Нурмухаметов показал хорошую игру на воротах.

Если говорить про меня, то я вышел на замену. Я не терялся на поле, старался вовремя оказываться на своей позиции. Хочу принести извинения тренерскому штабу, персоналу и болельщикам за пропущенный гол. Мы волновались за состояние нашего голкипера и не думали, что нам забьют. Внимание многих игроков было именно на этом.

Наставник «Ордабасы»: Мы в большой степени владели преимуществом в матче, создавали моменты, но одна пробоина перевела матч в овертайм

Символическая сборная 17 тура Чемпионата Казахстана

«Из игры в игру пустой стадион, иногда такие вещи непонятны». Кирилл Кекер прокомментировал поражение в Кубке Казахстана