ЯРНОВОСТИ: Ярославцы завоевали четыре медали на всероссийских соревнованиях по конному спорту

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва № 21.

Победитель и призеры «Евразия Eventing Cup» определяются в каждом зачете по сумме результатов (наименьшему количеству штрафных очков) в трех видах программы: манежная езда, полевые испытания и конкур. В этом году турнир прошел в подмосковном конноспортивном клубе Maxima Stables.

Воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва № 21 Ульяна Зверева и Ульяна Великолепная по итогам соревнований среди девушек от 14 до 18 лет были награждены серебряными медалями.

Кроме того, Ульяна Великолепная завоевала бронзовую медаль в клубном турнире «Кубок Maxima Masters по троеборью», который проходил параллельно.

Среди юношей успешно выступил Иван Смирнов, заняв по итогам всероссийских соревнований второе место.