Шайба Радулова в овертайме принесла «Ак Барсу» победу над минским «Динамо»

Александр Мысякин, Sport24

«Ак Барс» одержал домашнюю победу над минским «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, прошедшая в Татарстане 16 сентября, завершилась в овертайме со счетом 3:2 ОТ в пользу казанского клуба.

Ник Меркли вывел «Динамо» вперед на 7-й минуте. Казанцы отыгрались благодаря шайбе Артема Галимова на 26-й минуте. На 36-й минуте в счете лидировал уже «Ак Барс» — забил Кирилл Петров. Спустя 2 минуты на табло вновь было равенство — отличился Марк Барберио. Шайба Александра Радулова с передачи Даниса Зарипова в овертайме принесла победу «Ак Барсу».

«Ак Барс» с 9 очками после 6 игр — второй в турнирной таблице Восточной конференции. У минского «Динамо» 9 очков после 7 игр и четвертая позиция на Западе.