Карпин — о матче с Киргизией: просмотром доволен, по игре есть вопросы

Главный тренер сборной России по футболу прокомментировал результат товарищеского матча с командой Киргизии в Бишкеке.

«Нет критического настроения, но многие вещи не получались. Как я говорил до игры, нужно было посмотреть игроков. Было много новичков, кто-то сыграл лучше, кто-то хуже. Просмотром доволен, но по игре есть вопросы», — заявил на пресс-конференции Карпин.

Матч прошел на стадионе имени Долона Омурзакова и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

Открыл счёт в матче Алимардон Шукуров на 24-й минуте. Сравнял счёт Александр Соболев на 30-й минуте, реализовав пенальти. На 89-й Даниил Уткин вывел сборную России вперёд.

Ранее сообщалось, что в матче между национальными командами России и Киргизии за первый час было нанесено два удара в створ ворот.