Школьница из Рыбинска стала победительницей на «Президентских состязаниях»

Ученица рыбинской школы №23 - восьмиклассница Кристина Голубева стала победительницей в соревнованиях по плаванию на 17-х ежегодных «Президентских состязаниях». Традиционные старты школьников, проходившие в Анапе, собрали около двух тысяч участников из 80 регионов России. Наша землячка Кристина Голубева показала лучший результат в заплыве на 50... Подробнее

Ученица рыбинской школы №23 - восьмиклассница Кристина Голубева стала победительницей в соревнованиях по плаванию на 17-х ежегодных «Президентских состязаниях». Традиционные старты школьников, проходившие в Анапе, собрали около двух тысяч участников из 80 регионов России. Наша землячка Кристина Голубева показала лучший результат в заплыве на 50 метров, преодолев дистанцию за 29,6 секунды. В общекомандном зачете Ярославская область, к сожалению, осталась без наград. Среди городских школ победу праздновала сборная Челябинской, а среди сельских - Саратовской областей.